Samsung запускает обновление Android 8.0 Oreo для Galaxy Note 8 (Exynos)

6
2141
Обновление Galaxy Note 8 Android Oreo

За последние пару месяцев компания Samsung выпустила несколько обновлений бета-версии Android 8.0 Oreo для смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+. Похоже, что теперь пришло время обновления для Galaxy Note 8.

Хотя, официальных сообщений от Samsung относительно обновления пока не поступало, некоторые пользователи на Reddit сообщают, что получили обновление Android 8.0 Oreo. Стоит отметить, что речь идет о версии Galaxy Note 8 с процессором Exynos (N950F).

В отличии от бета-версий обновления для Galaxy S8 и S8+, судя по скриншотам, Galaxy Note 8 Exynos получит уже стабильную версию Android Oreo. Будем надеяться, что вскоре и владельцы смартфонов Galaxy Note 8 в России, куда поставляется версия в модификации SM-N950F (с процессором Exynos), тоже начнут получать обновление.

Чтобы вручную проверить обновление, зайдите в Настройки > Обновление программного обеспечения > Загрузить обновления вручную. Но помните, что обновление всегда распространяется поэтапно, поэтому станет доступно только после выхода в вашем регионе.

В ожидании обновления, предлагаем вам посмотреть краш-тест Galaxy Note 8:

Стали ли доступно обновление на вашем смартфоне? Напишите в комментариях!

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here