LG Optimus One все-таки получит Android 2.3

0
1140
Новости андроид

LG Optimus OneКомпания LG объявила, что смартфон LG Optimus One все-таки получит обновление до Android 2.3. А как же иначе, ведь более 2 миллионов владельцев этого аппарата хотят увидеть новую версию Android Gingerbread на своем устройстве. Да-да, именно так — недавно LG заявила о продаже двухмиллионной копии данного смартфона. Это не удивительно, т.к. LG Optimus One один из самых дешевых и качественных смартфонов на платформе Androids OS.

Напомним, изначально компания LG сообщила, что обновления до Android 2.3 для Optimus One не будет, но вскоре глава технического отдела компании извинился и официально заявил, что все смартфоны LG линейки Optimus получат обновление до Android 2.3. Только вот дата выхода обновления пока не оглашалась. Ну что же, будем ждать!

UPD 2.02.2011: дата выхода обновления так пока и неизвестна, но зарубежные умельцы уже устанавливают Android 2.3 Gingerbread на LG Optimus One. Прошивка еще «имеет достаточно много ошибок, но большинство функций работают хорошо». Думаю, стоит дождаться официального обновления, но если вы все-таки хотите поэкспериментировать с вашим смартфоном, то вам сюда — How to Install Android 2.3 Gingerbread on LG Optimus One P500.

UPD 27.06.2011: На официальном твиттере LG Russia появилась информация о доступности официальной прошивки Android 2.3 для LG Optimus One (P500).

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here